Мы находимся:

Россия, Москва,
Дмитровское шоссе 163 стр.1

Phone:

+7 (495) 601-88-01
+7 963 764-71-99
e-mail: ailinskoe@yandex.ru

Аренда автобетоносмесителя 69360А

Заказ техники по тел. +7 (495) 485 07 46

Минимальная
смена, часов
Стоимость часа
(без НДС), руб.
 Стоимость минимальной
смены  (с НДС 18%), руб.
8 договорная договорная

Автобетоносмесителем называется грузовое транспортное средство, оснащенное вращающимся резервуаром, предназначенным для перевозки бетона. Современные автобетоносмесители обеспечивают доставку бетонных смесей, исключая попадание в них осадков, нарушение однородности смеси, обеспечивая защиту бетонной смеси в процессе ее перевозки от пагубного воздействия ветра и лучей солнца. Сохранность в нужном состоянии и однородность бетонной смеси при транспортировке обеспечиваются за счет вращения барабана, внутри которого располагаются спиральные лезвия.

При вращении в одном направлении эти лезвия загоняют бетонную смесь вглубь барабана (во время загрузки и при перевозке)

При вращении в другом направлении применяется механизм, известный как винт Архимеда, при помощи которого происходит выгрузка смеси.

Бетоносмеситель 69360А предназначен для транспортировки готовой смеси на строительные площадки.Это бетоносмеситель реверсивного типа, который устанавливается на базе экономичного и надежного автомобиля КамАЗ-53229. Автобетоносмеситель оснащен объемным гидромеханическим приводом барабана (отбор мощности происходит от автономного дизельного силового агрегата). Мощность привода этой модели автобетоносмесителя составляет 37 киловатт. Мы предлагаем данный вид техники в аренду, вот несколько особенностей этого транспортного средства строительной принадлежности:

  • Смесительный баран изготавливается из высококачественной, износостойкой стали.
  • Способность приготовления смеси в пути или по прибытию на строй площадку.

Аренда бетономешалки в АО «Автобаза Ильинское» имеет массу преимуществ. Взяв в аренду Бетоносмеситель 69360А Вы можете быть уверены, что техническое состояние машины будет на самом высшем уровне. Говоря с такой уверенностью о состоянии нашего автопарка спец техники мы можем исходя из того, что у нас работает профессиональная техническая бригада, которая регулярно проверяет технику и сразу же устраняет неисправность при ее обнаружении.

Более подробную информацию Вы можете у знать по телефону +7 (495) 485 07 46 менеджер ответит на все интересующие Вас вопросы.

Технические характеристики

Базовое шасси KAMAЗ-53229
Полезный объем смесительного барабана 6 м3
Геометрический объем смесительного барабана 10,12 м3
Частота вращения смесительного барабана 0-14 об/мин
Высота загрузки 3600 мм
Высота выгрузки 0-2000 мм
Продолжительность перемешивания 15-20 мин
Вместимость бака для воды 600/800
Тип привода смесительного барабана гидравлический от автономного двигателя Д-144
Мощность привода 37 кВт
Темп выгрузки бетонной смеси 1 м3/мин

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий