Мы находимся:

Россия, Москва,
Дмитровское шоссе 163 стр.1

Phone:

+7 (495) 601-88-01
+7 963 764-71-99
e-mail: ailinskoe@yandex.ru

Аренда тягача Камаз 4310

Заказ техники по тел. +7 (495) 485 07 46

Минимальная
смена, часов
Стоимость часа
(без НДС), руб.
 Стоимость минимальной
смены  (с НДС 18%), руб.
8 договорная договорная

КамАЗ-4310 – это грузовой автомобиль повышенной проходимости, разработка Камского автомобильного завода. Первая партия машин этой модели сошла с конвейера в 1981 году. Это событие было приурочено к 26-му съезду Коммунистической Партии. Роль силовой установки в КамАЗ-4310 в зависимости от модификации отводится разным двигателям мощностью от 210 до 220 лошадиных сил. Крутящий момент передается через валы пятиступенчатой МКПП, имеющей синхронизаторы на 2-й, 3-й, 4-й и 5-й передачах. Эта модель КамАЗа оснащена раздаточной коробкой, 2-хступенчатым редуктором и планетарным межосевым дифференциалом, отвечающим за распределение крутящего момента в заданном отношении между постоянно работающим передним мостом и мостами задней тележки.

Передняя подвеска машины выполнена на полуэллиптических рессорах с амортизаторами. Задняя подвеска балансирного типа, также на полуэллиптических рессорах. Автомобиль оборудован барабанной лебедкой с червячным редуктором и тормозом ленточного типа. Привод лебедки идет от коробки отбора мощности.

Один из самых востребованных автомобилей, свое доверия данный вид техники заслужил благодаря великолепной проходимости по бездорожью.Максимальная скорость, развиваемая данным транспортным средством, составляет 85 километров в час.

Даная машина предназначена для:

это два основных направления, где может быть задействована данная спец техника. Наша фирма рада предложить Вам аренду спец техники по выгодными ценам. Мы работаем на этом рынке уже более десять лет и можем с точностью сказать, что бортовой тягач Камаз 4310 это один из самых лучших и надежных вариантов. Взяв в аренду бортовой тягач Камаз 4310 Вы не пожалеете потому что:

  • Мы гарантируем качество техники - у нас имеется собственная бригада технического обслуживания, именно поэтому вся наша техника содержится в полной работоспособности.
  • Наша фирма работает на долгосрочной основе, поэтому в наших интересах предоставить техническое средство в самом лучшем виде.

На нашем сайте представлена полная информация о данном виде спец техники, также всю интересующую Вас информация по аренде бортового тягача Камаз 4310 Вы можете узнать по телефону +7 (495) 485 07 46.

Технические характеристики

Двигатель дизельный
Число цилиндров 8-цилиндровый, сV-образным расположением
Охлаждение жидкостного охлаждения
Масса перевозимого груза 6 тонн
Полная масса автомобиля 15,3 тонны
Наименьший радиус поворота 8,5 м
Скорость движения, 85 км/ч
Контрольный расход топлива на 100 км пути 30 л
Запас хода по контрольному расходу топлива 740
Масса буксируемого прицепа 7
Колесная формула 6x6

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий