Мы находимся:

Россия, Москва,
Дмитровское шоссе 163 стр.1

Phone:

+7 (495) 601-88-01
+7 963 764-71-99
e-mail: ailinskoe@yandex.ru

Строительная техника на Будпрагрэс 2018

Ежегодно выставка Будпрагрэс собирает специалистов строительной сферы в области механизации строительных процессов. Здесь представляют новинки строительной техники, презентуют особенности и технические возможности, консультируют по вопросам лизинга и аренды строительной техники.

Выставка начала свою работу 4 сентября и продлится до 7 сентября включительно. Здесь присутствуют не только производители строительной техники, но и профессионалы-строители, застройщики, изготовители материалов, архитекторы, дизайнеры.

Больше тридцати участников будут демонтировать малогабаритную и крупногабаритную технику дорожного и строительного предназначения. Демонстрации будут проходить на открытом пространстве около Футбольного манежа.

Экспоненты выставки этого года: Амкодор, Зумлион-МАЗ, Сайнском строй, КВ-Партнер, ПарадАвто, Ароимакс, ЯровитАвто, Златоустовский завод бетоносмесительного оборудования. Экспозиция сопровождается демонстрацией от участвующих компаний.

В рамках выставки будут проведены семинары, пресс-конференции, консультации, информационно-практические занятия и конференции участников. Выставка стремиться решить вопрос соотношения цены и качества строительной техники.

По этой причине экспозиция представлена отечественными компаниями и представителями ближнего зарубежья, которые предлагают качественную технику по приемлемой цене для приобретения, лизинга или аренды на долгосрочной основе.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий